Thursday, December 27, 2012

Monday, December 24, 2012

"...И как мы раньше без Рождества жить моглиии.."

Это слова из Рождественского выпуска SpongeBob SquarePants. Напеваю и про себя, и вслух весь день. Очередной раз с Янкой посмотрели и посмеялись.
Настроение самое, что ни на есть праздничное, ведь сегодня мы тоже встречаем Рождество! Осознанно, вот так, всей семьёй.
И ёлку Ян в своей жизни первый раз наряжает...
 Как-то особенно готовиться у нас не получилось - ни юбочки из лоскутков под ёлочку я не сшила, ни игрушек самодельных не сотворила, ну да ладно, не последний раз! С утра более-менее прибрались в доме, потом отправились на поиски ёлки, раздобыли облатки и всякого вкусного на праздничный стол. Ёлка сама по себе шикарная - такая, как нам нужно, не большая, не маленькая. Только верхушка подкачала. Сначала, при выборе, предполагали эту верхушку срезать, но потом подумали - раз природа её такой сотворила, пусть так и будет. Так как звезды найти не удалось, то украсили ее маленькими звездочками из соломы. Смешно. Получилось довольно минималистичное убранство, но нам нравится. Фото плоховатые, с освещением в этой зоне комнаты явные проблемы пока. Но хотелось снять сегодня, в сочельник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...